Art Deco-Vitrine,
ca. 1925/35, nussfurnierter politierter Holzkorpus mit 3-seitiger Verglasung, auf hochgewölbtem Sockelbrett, 2 Glas-Schiebetüren, verspiegelte Rückwand, Ablagebretter, ca. 160 x 110 x 48 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.05.2019 - 15:16
- Price:
EUR 1,170.-
Art Deco-Vitrine,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Offer details
Buy nowFurniture and Decorative Art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.05.2019 - 15:16 |
Exhibition: | online |