Lot No. 140-039332/0044

Art Deco-Vitrine,

Art Deco-Vitrine, - Furniture and Decorative Art

ca. 1925/35, nussfurnierter politierter Holzkorpus mit 3-seitiger Verglasung, auf hochgewölbtem Sockelbrett, 2 Glas-Schiebetüren, verspiegelte Rückwand, Ablagebretter, ca. 160 x 110 x 48 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Specialist: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

28.05.2019 - 15:16

Price:
EUR 1,170.-

Art Deco-Vitrine,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Offer details

Buy now
Furniture and Decorative Art
Auction type: Buy now
Online until: 28.05.2019 - 15:16
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online