Art Deco-Vitrine,
ca. 1925/35, nussfurnierter politierter Holzkorpus mit 3-seitiger Verglasung, auf hochgewölbtem Sockelbrett, 2 Glas-Schiebetüren, verspiegelte Rückwand, Ablagebretter, ca. 160 x 110 x 48 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.05.2019 - 15:16
- Prezzo:
EUR 1.170,-
Art Deco-Vitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMobili e arti decorative | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.05.2019 - 15:16 |
Esposizione: | online |