Prevost, Frankreich um 1800
Bildnis einer jungen Dame im Profil, mit großem Ohrgehänge, signiert und datiert Prevost fec. 180., Aquarell auf Papier, DM 10,5 cm, gerahmt (Rahmen gebrochen), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2019 - 12:13
EUR 260.-
Prevost, Frankreich um 1800
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 28.05.2019 - 12:13 |
Exhibition: | online |