Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Der Windmacher", signiert Brauer, Öl auf Holz, um 1966/67 Wien, revers betitelt und beschriftet, weiters vermerkt die Nr.177, 48,5 x 63 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
EUR 20,000.-
Erich (Arik) Brauer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.06.2019 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.05. - 05.06.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,600.- -
Starting bid:
EUR 340.- -
Starting bid:
EUR 240.-