Blasebalg,
Ende 19. Jh., Holz furniert mit ornamental verzierten Metall Einlegearbeiten, Leder Blasebalg, Spitze Messing, Länge 57 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2019 - 15:05
EUR 180.-
Blasebalg,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.06.2019 - 15:05 |
Exhibition: | online |