Josephinische Kommode um 1780/1800
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahorn- und Wurzelnuss in Feldform intarsiert, 3 durchgehende Laden, vermutlich Originalbeschläge, Schlüssel, restauriert (125 x 64 x 93 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2019 - 15:00
EUR 2,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.06.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.05. - 07.06.2019 |