Unbekannt
(19. Jahrhundert) Alpine Seelandschaft mit Gehöft und Figurenstaffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, Ochsenaugenrahmen, dieser beschädigt, gebrochen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2019 - 15:29
EUR 300.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.06.2019 - 15:29 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2019 |