Ausstellungsplakat
Charles Gustave Stoskopf 1977, Robinson Crusoé, Offsetlithografie auf Papier, ca. 69,5 x 45 cm, verglast, gerahmt, zuzüglich: zwei Offsetlithografien, jeweils unten rechts signiert, beide fleckig (1 Blatt stärker und mit Kratz- und Knickspuren), Darstellungsgröße ca. 20 x 48 cm, 1 Druck mit Passepartout, verglast, gerahmt (99)
13.06.2019 - 15:34
EUR 80.-
Ausstellungsplakat
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.06.2019 - 15:34 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2019 |