Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
betitelt "Filzthal mit dem Feldstein", unleserlich signiert, datiert Mai 1886, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 16:27
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.07.2017 - 16:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.07. - 24.07.2017 |