Garderobeständer / Garderobe
für Vitra. Reduzierte Konstruktion aus Metall und Kunststoff, mit 12 Kleiderhaken, an deren Enden jeweils eine Kugel befestigt ist. Höhe ca. 178 cm, Durchmesser ca. 70 cm. Altersund Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, vereinzelt minimale Lackfehlstellen, teils leichter Flugrost / kleine Mängel in der Oberfläche. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.07.2017 - 17:19
EUR 400.-
EUR 400.-
Garderobeständer / Garderobe
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Classic and modern design - A German collection |
Date: | 17.07.2017 - 17:19 |
Exhibition: | 10.07. - 17.07.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes