Alexander Rudolf Kubiczek *
(Wernburg 1942 geb.) Komposition, monogrammiert unten rechts: AK(ligiert), rückseitig signiert und datiert: A. R. Kubiczek 1964, Blei- und Buntstift auf Papier, ca. 25 x 36 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2019 - 15:13
EUR 160.-
Alexander Rudolf Kubiczek *
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |