Fassonhalskette mit Kreuzanhänger
Gold 580/585, Kreuzanhänger Ende 19. Jhdt. mit geschnittener Rosenblüte aus Koralle, Fassonhalskette österreichische Einfuhrpunze 1925 - 1965, Länge ca. 50 cm, 21,1 g, Druckstellen øG21
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:08
EUR 650.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.06.2019 - 15:08 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2019 |