Fassonhalskette mit Kreuzanhänger
Gold 580/585, Kreuzanhänger Ende 19. Jhdt. mit geschnittener Rosenblüte aus Koralle, Fassonhalskette österreichische Einfuhrpunze 1925 - 1965, Länge ca. 50 cm, 21,1 g, Druckstellen øG21
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.06. - 27.06.2019 |