Damentaschenuhr
Gold 580, vergoldetes Zylinder werk, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, floralemailiertes Savonettegehäuse, Zeigerverstellung bei 4 Uhr, Durchmessere ca. 30 mm, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922 (Punzierungsamt 3. Wiener Gemeindebezirk), 20,5 g Email tlw ausgeschartetøx Dorotheumsrechnung Service wird empfohlen
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.07.2019 - 10:14
EUR 160.-
EUR 150.-
Damentaschenuhr
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 03.07.2019 - 10:14 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 13.06. - 03.07.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes