Scholastica 7 Druckgrafiken
jeweils die Nr.4/60, Konrad Koller, Peter Krawagna, Paul Kulnig, Valentin Oman, Peter Putz, Josef Tichy, Inge Vavra, signiert, datiert 85, je 38 x 50 cm, herausgegeben vom Ritter Verlag und dem Kärntner Kunstverein 1985, Auflage 60 Stück, zzgl. 10 Künstlerexemplare, Mappe partiell mangelhaft
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:47
EUR 650.-
Scholastica 7 Druckgrafiken
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 03.07.2019 - 11:47 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |