Historismus Fauteuil,
Ende 19. JH, figural, ornamental und volutenartig beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:00
EUR 340.-
Historismus Fauteuil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques, art and furniture |
Date: | 12.07.2017 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2017 |