Historismus Fauteuil,
Ende 19. JH, figural, ornamental und volutenartig beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Historismus Fauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato e mobili |
Data: | 12.07.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |