Satz von 6 klappbaren Gartenbzw. Bistrosesseln,
bezeichnet "PIEDBOEUF" Frankreich Mitte 20. JH., Eisenrundstabkonstruktion mit durchbrochen gearbeiteten Eisenblechsitzen und Lehnen, grün lackiert, Alters- und Rostspuren, schöne Patina
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:03
EUR 500.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques, art and furniture |
Date: | 12.07.2017 - 17:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2017 |