Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Die Wetterharten", handsigniert J Wegerer, Radierung in Farbe, Stockgröße 24,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:38
EUR 80.-
Julius Wegerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 14:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |