Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Berglandschaft, Ritzsignatur A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45,5 x 38,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:52
EUR 150.-
EUR 150.-
Alois Hernick
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 15:52 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes