Georg Jung *
(Salzburg 1899-1957 Wien) Olivenhain am Meer, signiert und datiert unten links: G. Jung (19)21, Trockenstempel: Sammlung Grininger, Bleistiftzeichnung auf dünnem Papier, ca. 22,2 x 39 cm, kleine Rissstelle, Papierunterlage, ungerahmt
Provenienz:
Aus Wiener Privatsammlung
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
EUR 384.-
EUR 300.-
Georg Jung *
Provenienz:
Aus Wiener Privatsammlung
Auction: | Summerauction |
Date: | 01.08.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 26.07. - 01.08.2019 |
** Purchase price incl. charges and taxes