Wiener Biedermeier Rahmenuhr
"Christoph Golling in Wien", rundes Federzug Tageswerk, Ankerhemmung, Emailzifferblatt, ziselierte Messinglunette, ebonisiertes eintüriges Rahmengehäuse, Verglasung fehlt, 48 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.07.2019 - 15:40
EUR 280.-
EUR 280.-
Wiener Biedermeier Rahmenuhr
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 17.07.2019 - 15:40 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes