Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Wiese bei Kirchheim (rückseitig betitelt), signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, Öl auf sperrholz, ca. 25,5 x 38 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt, kleine Farbfehlstellen
08.08.2019 - 15:29
EUR 120.-
EUR 120.-
Ludwig Bürgel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.08.2019 - 15:29 |
Exhibition: | 02.08. - 08.08.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 140.- -
Starting bid:
EUR 120.-