Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Wiese bei Kirchheim (rückseitig betitelt), signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, Öl auf sperrholz, ca. 25,5 x 38 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt, kleine Farbfehlstellen
08.08.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Ludwig Bürgel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2019 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.08. - 08.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: