Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburger Altstadt mit Kirchen, signiert unten rechts: R. Hradil, Radierung, Nr. 13/75, Plattengröße ca. 30 x 42,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 64 cm, verglast, Wechselrahmen, Blattrand fleckig (Druckerfarbe?)
08.08.2019 - 15:37
EUR 280.-
EUR 180.-
Rudolf Hradil *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.08.2019 - 15:37 |
Exhibition: | 02.08. - 08.08.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- 2 Henkelkrüge, Paar Biergläser, Paar Weinglaser, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Zigarettenetui
- Linde Waber *
- Sechs versilberte Teetassen mit geometrischem Dekor, Württembergische Metallwarenfabrik (WMF), Geislingen, um 1915