Paar Blumenjardinieren,
"faux bois", 2. Hälfte 20. Jh., Gussstein in stilisierter Astform ausgeführt, je ca. 45 x 57 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen.
Specialist: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 15:49
EUR 360.-
Paar Blumenjardinieren,
Auction: | Furniture and Decorative Art - End-of-season auction |
Date: | 12.07.2017 - 15:49 |
Exhibition: | 05.07. - 12.07.2017 |