Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Schloss Lichtenstein bei Wien, monogrammiert unten links: OH (ligiert), Tusche, laviert auf Papier, ca. 22 x 14 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.07.2017 - 16:15
EUR 130.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2017 - 16:15 |
Exhibition: | 07.07. - 13.07.2017 |