Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) Blick vom Eselstein gegen den Semmering im Herbst, signiert unten links: Karl Ludwig Prinz, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 34 x 51 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2019 - 10:15
EUR 320.-
Karl Ludwig Prinz
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.08.2019 - 10:15 |
Exhibition: | online |