Konvolut Ansichtskarten (81 Stück)
teilweise farblithographiert, beschriftet und frankiert, in Mappe, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 15:36
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.09.2019 - 15:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |