2 versch. große Keramikvasen
, ohne Marken, Entwurf u. Ausführung 2. Viertel 20. Jh., in Form von Blumen und Blütenfestons verzierte, färbig staffierte Wandungen, Höhen 32 u. 36 cm, Altersspuren, etwas ausgeschartet, Rissbildung
26.08.2019 - 11:10
EUR 120.-
EUR 120.-
2 versch. große Keramikvasen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.08.2019 - 11:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.08. - 26.08.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes