Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel (aus Derriere le miroir), Doppelseitige Farblithografien aus der Künstleredition Derriere le miroir Nr. 151-152, Maeght Editeur, Paris 1965, Bildausschnittgrößen je ca. 36 x 26,5 cm, Passepartout
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:46
EUR 130.-
EUR 120.-
Joan Miro *
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2017 - 14:46 |
Exhibition: | 07.07. - 14.07.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 120,000.- to EUR 160,000.- -
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 5,000.- -
Estimate:
EUR 2,500.- to EUR 3,500.-