Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel (aus Derriere le miroir), Doppelseitige Farblithografien aus der Künstleredition Derriere le miroir Nr. 151-152, Maeght Editeur, Paris 1965, Bildausschnittgrößen je ca. 36 x 26,5 cm, Passepartout
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:46
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 120.000,- a EUR 160.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: