Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) Zwei Blaukehlchen, signiert unten rechts: Bresslern-Roth, Farblinolschnitt, ca. 14 x 13 cm, Passepartout
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Norbertine Bresslern-Roth *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza: