Robert Ullmann *
(Mönchen-Gladbach 1903-1966 Wien), betitelt "Sirolo", monogrammiert u. datiert "RU 1955", Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.09.2019 - 10:42
EUR 240.-
Robert Ullmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.09.2019 - 10:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.08.- 09.09.2019 |