Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) vier Radierungen: Ohne Titel, aus einer unbekannten Grafikedition, jeweils signiert unten rechts: Mikl, Radierungen, teilweise in Farbe, Nr. 13/40, Plattengröße ca. 37,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 52,5 x 37,5 cm, ein Blatt mit kleinerem Randeinriss
17.09.2019 - 10:22
EUR 500.-
Josef Mikl *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.09.2019 - 10:22 |
Exhibition: | online |