Konvolut Augartenporzellan
weiß glasiert, mit farbiger Röschenbemalung, gold gerändert, bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 3 Kaffeetassen, 6 Untertassen, 2 Eierbecher, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, gering bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:13
EUR 200.-
EUR 200.-
Konvolut Augartenporzellan
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 15:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes