Franz Pitner
(Wien 1826-1892 Bozen) Bildnis einer jungen Dame in blauem Seidenkleid in einem Lehnstuhl sitzend, signiert und datiert Pitner (1)955, Aquarell auf Papier, 31 x 25 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:14
EUR 300.-
Franz Pitner
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Prints, drawings and watercolors until 1900 |
Date: | 28.05.2024 - 10:14 |