Franz Pitner
(Wien 1826-1892 Bozen) Bildnis einer jungen Dame in blauem Seidenkleid in einem Lehnstuhl sitzend, signiert und datiert Pitner (1)955, Aquarell auf Papier, 31 x 25 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Franz Pitner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Stampe, disegni e acquerelli fino al 1900 |
Data: | 28.05.2024 - 10:14 |