Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Landschaft mit figuraler Staffage, handsigniert, datiert Beletz 8/90, Öl auf Leinwand, 28 x 40 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, linke untere Bildecke leicht beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 14:03
EUR 200.-
EUR 200.-
Hans Beletz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.09.2019 - 14:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes