Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Albrecht Dürer Gedenkblatt", Holzschnitt, signiert, beschriftet, Stockgröße ca. 33 x 25,5 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder, am oberen Blattrand mit Riss außerhalb des Druckes, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 10:55
EUR 80.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.10.2019 - 10:55 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |