Carl von Kratzer
(Wien 1827-1903) "Gebirgsbach", signiert C. Kratzer, datiert 1865, Öl auf Holz, 21 x 16 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberflächenmängel, Kratzer an der Maloberfläche
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:13
EUR 600.-
Carl von Kratzer
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.10.2019 - 11:13 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |