Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Paris) Delphi, signiert und datiert unten links: E. Schrom 1965, Mischtechnik auf Karton, ca. 39 x 49 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2019 - 14:00
EUR 300.-
Ernst Schrom *
Auction: | Jewellery, watches and art |
Date: | 10.10.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 04.10. - 10.10.2019 |