St. Petersburger Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rund, Scharnierdeckel, zwei Henkel, Höhe 10,7 cm, Gewicht 352 g, Meisterzeichen CK, St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1899-1908,(Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:11
EUR 400.-
EUR 300.-
St. Petersburger Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.10.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes