Josef Brandstätter
(Künstler 20. Jahrhundert) Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, handsigniert, datiert Josef Brandstätter 1979, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 47,5 x 35,5 cm, in Profilholzrahmen STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:39
EUR 110.-
EUR 55.-
Josef Brandstätter
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes