Barocke Vitrine
unter Verwendung von originalen Teilen des 18. Jahrhunderts gearbeitet, geändert und ergänzt, Nadelholzkorpus, filetartig und feldförmig nußfurniert, florale Brandmarketerie, geschweifte Schublade, 2-türig verglast und versprosst, profiliertes mittig hochgezogenes Kranzgesims, auf vier gedrückten Kugelfüßen, Höhe ca. 207 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 38 cm, Schloß, Schlüssel, beschädigt (SLS) Ruf 1.500
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2019 - 14:00
EUR 3,328.-
- Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,600.-
EUR 1,500.-
Barocke Vitrine
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 13.11.2019 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 30.10. - 13.11.2019 |
** Purchase price incl. charges and taxes