Künstler Mitte 20. Jh
, rückseitig betitelt "Wintertag" sowie bezeichnet "an Gruber Fasching 1964", winterliche Lanbdschaft mit Bauernhaus, signiert "Normann", undeutlich datiert "51" ?, Öl auf Karton auf Faserblatte doubliert, ca. 33 x 38 cm, gerahmt
21.10.2019 - 12:00
EUR 160.-
Künstler Mitte 20. Jh
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.10.2019 - 12:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.10. - 21.10.2019 |