Gründerzeit Bücherkasten um 1870/80
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzt, Stablisenen 2 teilverglaste Rahmentüren mit geätzten Glaseinlagen, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Metallbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnierschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 12:09
EUR 320.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 28.10.2019 - 12:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |