Biedermeier Kasten um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, flachrunde Lisenen, 2 Rahmentüren mit bogenförmigen Kassettenfüllungen, 1 Innenlade, Messingbeschlag, Schlüssel, mittels Keilverbindung zerlegbar, Furnierund Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 12:09
EUR 220.-
Biedermeier Kasten um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 28.10.2019 - 12:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |