Henkelschale, wohl 20. Jhdt.
Silber, innen vergoldet, gedrungen ovale Schalenform mit vier Rocaillefüßen, teils durchbrochen gearbeitet, HxBxT ca. 21 x 18 x 12,5 cm, Gewicht ca. 300 g øS300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.10.2019 - 15:18
EUR 220.-
Henkelschale, wohl 20. Jhdt.
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2019 - 15:18 |
Exhibition: | 18.10. - 24.10.2019 |