2 leicht variierende Mauernischenverkleidungen
, 19. Jh. Fichtenholz, je eintürig, teilw. abgedeckt, je ca. 90 x 71 cm, Altersspuren mit partiellen Fassungsresten
04.11.2019 - 10:20
EUR 130.-
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2019 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes